Домашняя бухгалтерия мамы содержит следующие записи на понедельник :зарплата 45000 руб.

квартплата 4.200руб плата за электричество 600рубплата за газ 2.500 руб соседи вернули долг 8.000 руб плата за связь 1.500 руб перевод от бабушки 2000руб расходы на продукты 900 руб. сколько рублей осталось у мамы на конец понедельника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.

Пошаговое объяснение:

45000-4.200=40.800 руб.

40.800-600=40.200руб.

40.200-2.500=37.700руб.

37.700+8.000=45.700руб.

45.700-1.500=44.200руб.

44.200+2000=46.200руб

46.200-900=45.300руб.

Ответ : 45.300 руб.