Деление десятичных дробей на натуральное число 11 Найдите количество цифр, записанных справа от

запятой в частном чисел: 45,564 и 1000 45,564 и 100 45,564 и 10

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Диана.
45,564/1000=0,045564 - 6 цифр.
45,564/100=0,45564 - 5 цифр.
45,564/10=4,5564 - 4 цифры.