Решите уравнение-86.1+(-t)=2.1


Ответы на вопрос

Отвечает Глазков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-86.1+(-t)=2.1

-86.1-t=2.1

t=-86.1-2.1

t=-88.2

Отвечает Жилкин Витя.

-86,1+(-t) =2,1

-86,1-t=2,1

-t=2,1+86,1

-t=88,2

t=-88,2