Выполните действия -7,4-2,9 -4,1+2,8 8,7-9,4 -3,7- (-5,8) -3,7 + (-5,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Каширкіна Катя.

Ответ:

-7,4-2,9=-10,3

-4,1+2,8=-1,3

8,7-9,4=-0,7

-3,7-(-5,8)=-3,7+5,8=2,1

-3,7+(-5,6)=-3,7-5,6=-9,3

Отвечает Башкатова Алина.

-7.4+(-2.9 )=-10.3

-4.1+2.8= -(4.1-2.8)=-1.3

8,7-9,4=-(9.4-8.7)= -0.7

3,7- (-5,8)= 3.7+5.8=9.5

-3,7 + (-5,6)= -(3.7+5.6)= 9.3