Найди значение выражения: 2) 3+(-2)-(-1) срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

3+(-2)-(-1)= 3-2+1= 1+1 = 2