С двух учястков собрали пшеницу. Один участок больше другого на 20 га поэтому с него собрали 800ц а

с другого 640ц.найди площадь каждого учястка если с одного гектара собрали одинаковое количество пшеницы

Ответы на вопрос

Отвечает Крестовоздвиженская Снежана.

Ответ:

S1=100 Га; S2=80 Га

Пошаговое объяснение:

Решаем методом пропорции

\frac{x+20}{x} =\frac{800}{640} \\800x=640x+12800\\160x=12800\\x=80\\x+20=100