Реши уравнение: −5y−23=4y+13 Пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Стунтерский Коля.

Ответ:

 - 5y - 23 = 4y + 13 \\  - 5y - 4y = 13 + 23 \\  - 9y = 36 \\ y =  - 4

Отвечает Ролёнок Настя.

Ответ:

-5y-4y=13+23

-9y=36

y=-4