Найдите значение буквенного выражения 0,47a + 0,8b при a = -100, b = 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Костя.

Пошаговое объяснение:

0,47×(-100)+0,8×5= -47+4= -43

Отвечает Айманов Галымжан.

Ответ:

-43

Пошаговое объяснение:

0,47×(-100)+0,8×5= -47+4=-43