На свитер, шапку и шарф израсходовали 544 грамма шерсти. При этом на шапку ушло 3 шерсти,

израсходаванной на свитер, и на 8граммов больше чем на шарф. 17

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Полина.

Ответ:

360гр за свитер

Пошаговое объяснение:

544÷17×3=96гр- шапка

96-8=88гр - шарф

96+88= 184гр

544-184= 360гр - свитер