Розкрийте дужки і зведіть подібні доданки: 1) 8(6x-7)-17x 2)9y-5(17-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Строев Андрей.

Ответ:

1)48х-56-17х=31х-56

2)9у-85-5у=4у-85

Отвечает Микитчин Наталя.

Ответ:

1) 48х-56-17х=31х-56

2) 9у-85-5у=4у-85

Вроде так)