Сколько будет 2(3х-8)=-13+3(4х-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Suntachi Instrument.

Ответ:

6x-16=-13+12x-27

-6x=-24

x=-24/-6

x=4

Отвечает Акимов Сергей.

Ответ:

6x-16=-13+12x-27

-6x=-24 |/(-1)

6x=24

x=4