Знайдіть значення виразу 100 с -0,1 k ,якщо с =0,315 і k=14,9


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшкин Никита.

1.100*0,315=31.5

2.0.1*14.9=1.49

3.31.5-1.49=30.01