-7/8:3/8 / це дроби Допоможуть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.

Ответ:

-2 1/3

Пошаговое объяснение:

-7/8÷3/8= -7/8×8/3= -7/3= -2 1/3