3108разделить на 222


Ответы на вопрос

Отвечает Лигай Руслан.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

3108÷222= 14

-3108| 222

222 | 14

------

-888

888

---------

О

Отвечает Щеголеватых Даша.

\frac{3108}{222}=\frac{1554}{111}  =14