7,2:9=(Сколько будет срочно плззз)


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7.2:9=\frac{72}{9*10} =\frac{8}{10} =0.8

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.

Ответ:

0,8

Пошаговое объяснение:

7,2÷9= 0,8