В железнодорожной кассе было продано 320 билетов на скоро поезд. Осталось непроданными 20 %

билетов. Сколько билена этот поезд всего было в кассе?пько билетов​

Ответы на вопрос

Отвечает Колычев Даня.
1) 320/(100-20)=320/80=4 билета - 1%
2) 4*100=400 билетов было в кассе