Прочитали 45% всех страниц книги и осталось прочитать 220 страниц сколько страниц в книге?


Ответы на вопрос

Отвечает Василюк Виктория.

1)100-45=55%=11/20(кн.)-220 страниц

2)220:11/20=400(стр.)-всего в книге

Ответ: 400 страниц.