Найди число, которое меньше 59,1 на столько, на сколько 31,53 меньше 34,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.

Ответ:

55,83

Пошаговое объяснение:

59,1 - х = 34,8 - 31,53

59,1 - х = 3,27

х = 59,1 - 3,27 = 55,83