-14x=7 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Настя.

Ответ:x= -0,5

Пошаговое объяснение:

x= 7/-14= -1/2= -0,5

Отвечает Колегова Ксения.

Ответ:

-14х=7 l:(-14)

-14х:(-14)=7:(-14)

x=-7/14

x=-1/2

Пошаговое объяснение: