-4•x•(-8)•(-0.1) = 50 баловвввв


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Олег.

 - 4 \times  - 8x \times ( - 0.1) \\ 32x \times ( - 0.1) = -3.2x

Отвечает Юлина Маша.

Ответ:

-3,2X

Пошаговое объяснение: