Помогите дам 10 баллов! 328,82⋅38−6,072:2,53=


Ответы на вопрос

Отвечает Кудаш Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

328.82*38-6.072:2.53=12495.16-6.072:2.53

12495.16-2.4=12492.76