Найти 8*334+18*(-334)


Ответы на вопрос

Отвечает Жебраткина Мария.

Ответ:

8*334+18*(-334) = 2672-6012 = -3340

Отвечает Мусаева Рената.

Пошаговое объяснение:

8*334+18*(-334)=-3340

1)8*334=2672

2)18*(-334)=-6012

3)2672+-6012 =-3340