Решите пожалуйста уравнения 403-х=140+125


Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Мария.

Ответ:

138

Пошаговое объяснение:

403-х=140+125

–х=140+125–403

–х=–138

х=138

Отвечает Башева Вера.

Ответ:

Изи

х = 138

Пошаговое объяснение:

403 - х = 140+125

403 - х = 265

х = 403 - 265

х = 138                  

403 - 138 = 140+125

403 - 138 = 265

265=265