Привести в общий знаменатель. 3/14:(-2/21)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

=-3*21/(14*2) = -9/4= -2.25

Пошаговое объяснение:

это деление дробных чисел