6,4-2×(-16):(-0,1):400=... дайте ответ с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Nikulesko Vladimir.

Пошаговое объяснение:

1) (-0,1): 400=-0,00025

2) 6,4-2= 4,4

3) 4,4*(-16) = -70, 4

4) -70,4:(-0,00025)=281600