(х-7) (х+2)=0 Решить уравнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Касимов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-7=0

Х1=7

Х+2=0

Х2=-2

Отвечает Борисов Саша.

(x-7)(x+2)=0

x²-7x+2x-14=0

x²-5x-14=0

x=7, x=-2