Аслану 6 лет. Возраст матери на 4 года больше 4- кратного возраста Аслана.Сколько лет матери?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хозяшева Ксюша.

Ответ:

28 лет

Пошаговое объяснение:

Аслан 6лет

Возраст мамы больше возраст а Аслана в 4 раза+4

Маме 6*4=24+4=28лет

Отвечает Облакова Ульяна.

Відповідь:

28

Покрокове пояснення:

6*4 +4 =28