Помогите решить задачу: за 4 однакови листивки заплатили 32 грн.Скильки треба заплатити за 5 таких

листивок?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

1) 32 / 4 = 8 рублей за 1 листовку

2) 8*5 = 40

Отвечает Кукин Сеня.

1)32/4=8(грн)коштує 1 листівка

2)8*5=40