знайдить начення вирозу 925 - 185 : у, якщоу=5Виконайте дий 3664: 16 + 23 . 19. у натали 42

листивки. вона послала друзям 1-6 всих листивок. скильки листивок залишилося в натали? помогите пожалуйста решить!! по номерам 1, 2, и так далее!!! пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1.  925-185 : у, y=5

925 - 185 : 5 = 925 - 37 = 888

2.  3664 : 16 + 23 * 19 = 229 + 437 = 666

3.  Послала 42 * 1/6 = 42/6 = 7 листовок, осталось 42-7 = 35 листовок.