Раскройте скобки,используя распределительное свойство умножения(-x+y+8)*(-4)срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Зинков Игнат.
(-х+у+8)*(-4)=-4*(-х)+(-4)*у+(-4)*8=4х+(-4у)+(-32).