Реши уровнение х+60=16×6​


Ответы на вопрос

Отвечает Рузанова Юля.
Х+60=96
х=96-60
х=36
Ответ:36
Отвечает Лахва Міша.

Ответ:36

Пошаговое объяснение:

16*6=96

96-60=36