Длина сада 120 метров это в 3 раза больше чем ширина найти периметор и плошадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Илья.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) 120/3=40(м.) - ширина

2)120*40=4800 (м²) - площадь

3) 120*2 + 40*2= 240 + 80= 320(м) - периметр