2 __ * 3 = Подскажите решение пожалуйста? 5


Ответы на вопрос

Отвечает Пиняева Анастасия.

Ответ:

1,2

Пошаговое объяснение:

2*3=6

6/5=1,2

Отвечает Аршакян Левон.

Ответ:

 \frac{6}{5}

Пошаговое объяснение:

1.2•3=6

2. знаменатель оставляем