Розрахувати масу 3 моль барій гідроксиду​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабанин Никита.

Ответ:

513 г/моль

Объяснение:

Дано:

V=3 Моль. Mr(Ba(OH)2=137*1+16*2+1*2=171

Знайти: m=171*3=513г/моль

m(Ba(OH)2