Реши уравнение: y+12+4y−57−9−y14=1. Ответ (запиши десятичной дробью): y= .Пожалуйста

помогите!!!Очень надо.

Ответы на вопрос

Отвечает Колиснык Богдан.

Пошаговое объяснение:

у+12+4у-57-9-14у=1

-9у=55

у=-55/9=-6,1

Отвечает Базина Софья.

y+12+4y−57−9−y14=1

-9y-54=1

-9y=54+1

-9y=55

y=-\frac{55}{9} или-6.1