Знайдіть значення виразу в метрах 23,4м-72см +16дм


Ответы на вопрос

Отвечает Амангали Жанадил.
23,4м-72см+16дм = 23,4м-0,72м+ 1,6м= 22,68м+1,6м =24,28м
Відповідь: 24,28м