72800/26+X=8200помогите розвьязать ривняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Никита.

Ответ:

2800+х=8200

х=8200-2800

х=6000

Отвечает Волков Миша.

Ответ:

х = 5400

Пошаговое объяснение:

72800/26+X=8200

2800 + х = 8200

х = 8200 - 2800

х = 5400

Проверим:

72800/26 + 5400 = 8200

2800 + 5400 = 8200

8200 = 8200