5+x-(-7,8) Помогите пожалуйста!1 Буду очень благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Уельданов Дамир.

Ответ:

12,8+x

Пошаговое объяснение:

5+x-(-7,8)=5+x+7,8=5+7,8+x=12,8+x

Отвечает Макарова Кира.

Ответ: 12,8+х

Пошаговое объяснение: