350 : (20 x X - 15) = 70420 + (4 x X + 360) = 940350 + (600 - 5 x X) = 450 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Лера.

Первое не знаю

420 + (4 X + 360) = 940

4 X + 360 = 940 - 420

4 X + 360 = 520

4 X = 520 - 360

4 X = 160

X = 40

350 + (600 - 5 X) = 450

600 - 5 X = 450 - 350

600 - 5 X = 100

5 X = 600 - 100

5 X = 500

X = 100