-7,2×(-7)розвяжить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Уснян Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7.2*(-7)=7.2*7=50.4

Отвечает Бабийчук Любовь.

Відповідь:50,4

Покрокове пояснення: