Найдите модуль медиану и размах ряда Распределение:14 18 22 26 30 32 34 36 38 40


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Мода ряда: нет.

Медиана ряда: (30+32)/2=62/2=31

Размах ряда: 40-14=26