Решите пожалуйста 5 целых 3/2 : 3 целых 2/7 : 2 целых 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 3/2:3 2/7=13/2*7/23=91/46

91/46:2 1/5=91/46*5/11=455/506