Знайдіть похідну функції f(x)=x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.

Дана функція:

f(x) = x - 5

Знайдемо її похідну:

f'(x) = (x - 5)' = (x)' - (5)' = 1

Отвечает Сидорова Алина.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:

Похідна от x ——- 1

От 5 —— 0