В кастрюлю влили 5 трёхлитровых и 4 пятилитровых сосудов воды.Сколько литров воды влили в кастрюлю.


Ответы на вопрос

Отвечает Рулев Вадик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*3=15л - объем 3 литровых банок

4*5=20л - объем 5 литровых банок

15+20=35л всего в кастрюле