Длины краев пишешь в таком порядке, которого дано их соотношение_Соотношение краев трапеции - 2: 2:

6: 3, но периметр трапеции - 52 см. Подсчета все края трапеции ! Pirmā mala cm Otrā mala cm Trešā mala cm Ceturtā mala cm

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

2+2+6+3=13 часей всео    52:13=4см на 1 часть      2*4=8см (бок)     2*4=8см (бок)     6*4=24см(больш основ)     3*4=12см м(еньш основ)

Пошаговое объяснение: