Вычислите значение отношения 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Brezhneva Kristina.

2/5=4/10=0,4

Доиножаем всю дробь на 2, чтобы в знаменателе получит 10

Отвечает Богданова Ксения.

Ответ: ответ во вложении

Пошаговое объяснение: