Решите задачу срочно Выручка от продажи рыбы в первый день составила 5243,3 р., во второй — на

1038,42 р. меньше, а в третий — на 6328 р. меньше, чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи рыбы за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Вяткин Вова.

Ответ:

1)5243,3-1038,22=4204,81

Отвечает Цеков Арсений.

Ответ:9401.9 р.

Пошаговое объяснение:1)5243,3-1038,42=4204.88 р.(ВЫРУЧКА ЗА 2 ДЕНЬ)

2)6328-(5243,3+1038,42)= -46.28 р.(ВЫРУЧКА ЗА 3 ДЕНЬ)

3)5243,3+4204.88+(-46.28)=9401.9 р.(ВЫРУЧКА ЗА 3 ДНЯ)