Помогите пожалуйста решить 4,1x−1,7=2,4x


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковский Максим.

Ответ: 1,7=х*(4,1-2,4)⇒ х=1,7/1,7=1.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зубарева Эвелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,1 х -2,4х =1,7

1,7х=1,7

Х= 1