Сколько будет x + 3,4 = 2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Корюкин Анатолий.

Ответ:

-0,8

Пошаговое объяснение:

х=2,6-3,4=-0.8

Отвечает Rafikov Rodion.

Пошаговое объяснение:

х+3,4=2,6

х=2,6-3,4

х=-0,8