-3,2-(-6,4-c+2,3+c-2,6)+(-1,5)-c -(-2,5+m-n) -(1,07-m-n) раскройте скобки и упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 1) -3,2+6,4+с-2,3-с+2,6-1,5-с=   -3,2+6,4-2,3+2,6-1,5 - с= 2 - с    2) -(-2,5+m-n)-(1,07-m-n)=2,5-m+n-1,07+m+n = 1,43 +2n